Иску о нарушении прав - срок исковой давности после предъявления требования и подачи иска в суд
Узнал о нарушении своих прав в июле-августе 2019 г.
Предъявил требование оплаты за нарушение в сентябре 2021 г.
Требование без определенных сроков и размера оплаты.
Иск подал в суд в июле 2022 г.
Вопрос: С какого времени будет исчисляться срок исковой давности по иску?
Но ст.200 ГК РФ четко говорит: срок исполнения которых не определен или определен моментом востребования, срок исковой давности начинает течь со дня предъявления кредитором требования об исполнении обязательства.
Как тогда на это смотреть?
С июля-августа 2019 года.
Как тогда на это смотреть?