пожалуйста, можно ли купить квартиру с добавлением маткапитала, если до этого в нее уже вложен маткапитал продавца?
Можно ли купить квартиру с добавлением маткапитала, если до этого в нее уже вложен маткапитал продавца?
Лучший ответ
Вы должны истребовать у продавца разрешение органа опеки на отчуждение долей н/летних собственников. Вы вправе вложить свой маткапитал в покупку.
Да, можно с разрешения органа опеки.
Добрый день. Вы покупатель? Можно конечно.
Конечно. Тут не может быть сомнений. Разницы никакой, главное что бы собственность была оформлена и ограничений не было (запреты, аресты и т.п.)