Мне 49 лет не служил могу ли я пройти добровольцем и на какой срок.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да можете пойти. Минимальный срок контракта 3 месяца. Обратитесь в военкомат по месту проживания. Если ограничений по здоровью нет.

Можете, Владимир.

Добровольцы на Украину и добровольная мобилизация, ЧВК Вагнер www.9111.ru

Здравствуйте, Владимир!

Добровольцем может стать:

• Мужчина в возрасте до 60 лет.

• Гражданин РФ.

• Имеющий опыт военной службы или прошедший сборы / есть опыт в стрелковых видах спорта или работы в силовом ведомстве / членство в охотничьей общественной организации или казачьем обществе.

Вас, скорее всего, при не соответствию третьему пункту могут запишут в резерв.