Пользователь 9111.ru

Получили отказ в подключении газа к частному дому - почему один дом был подключен, а другой - нет?

Примерно год назад мы написали заявление о проведении природного газа к нашему частному дому, получили отказ в связи с малым диаметром трубы и большим подключением домов к газовой колонке. Но дом, который находится рядом с нами подключили. Мы задали вопрос директору фирмы омскгазстройэксплуатации Называевского района Омской области, о том почему рядом стоящий дом подключили, а нам нет. На что он ответил, что это его вопросы, который он решает.
Лучший ответ

Ваш вопросможет быть решен в суде. С Чесноков

Спасибо за ответ!