Мошенники требуют деньги за доставку посылки из Швейцарии - как не попасть на их уловки?
Пришла бандероль из швейцарии в ней золотое украшение подарок шоколадка и 100 евро.
Со службы доставки звонят и говтрят надо заплатить 2300 р курьеру, за доставку, 4600 р то что нашли валюту и еще 10540 руб юристу чтобы решить вопрос с таможней. Что делать я уже заплатила, 2300 р и 4600 р. Ждут 10540 р.
Платить или это развод. Если можно написать в WhatsApp
Как же так то?
Неужели Вам 5 лет, что Вы поверили во всю эту билеберду о заграничном друге..
Это мошенники, конечно..
Татьяна, это развод. Пошлите их лесом.
Конечно это развод!
Мошенники (ст. 159 УК РФ)
Актуальный вид мошенничества сейчас.