Как быстро можно перевестись из районного участка МВД в городской после стажеровки?

Я хотел бы узнать, я, устраиваюсь в МВД в районе хочу после стажеровки перевестись в город в участок, через сколько я могу перевестись?

Лучший ответ

Здравствуйте! Так данный вопрос спрашивайте у своего начальства обратитесь с соответствующим рапортом.

Вечер добрый. Это индивидуально. Зависит от наполненности штатки в городском участке.

Спасибо, теперь все ясно.