Об установлении алиментов на двух удочеренных детей - нужно ли являться на суд?
Муж платит алименты на двух детей от предыдущего брака 33% от зп. Недавно удочерил моих детей от первого брака. И я подала на алименты на него, чтоб снизать процент алиментов на детей от первого брака. Обязательно мне присутствовать на суде?
Добрый день, вам необязательно там присутствовать, но напишите ходатайство об рассмотрение дела без вашего участия.
Вы можете направить ходатайство рассмотрели мне и дело без вас и Приобщить пояснение по делу.
Вечер добрый, Анна.
Суд и без Вас может рассмотреть дело (желательно уведомить, что Вас не будет и Вы полагаетесь на суд).
Можете не присутствовать.
Подайте ходатайство об рассмотрении дела без Вашего присутствия.