Как истребовать документы для экспертизы .

Как истребовать документы для экспертизы.
Лучший ответ

Лариса вы можете истребовать вам нужные документы в судебном порядке ст.57 ГПК РФ. Доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

Желаю Вам удачи.

написать ходатайство в суд о назначении экспертизы по делу и суд сам запросит необходимые документы.

Либо по судебному запросу,либо по адвокатскому запросу.

Лариса, о каких документах и о какой экспертизе речь?