Сомнения в предоставлении поддельных документов - как получить документы для экспертизы от суда?
Доброго Времени суток!
Заявите ходатайство о выдаче ВАМ копий документов, имеющихся в гражданском деле
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Вы сторона по делу, поэтому имеете право знакомиться с материалами дела и снимать с документов копии, тем более, что существует процедура обжалования.
Так как вы проиграли суд, ваша экспертиза уже не будет приниматься во внимание. Поэтому продолжайте обжаловать решения судов и подавайте жалобу о подложности документов. Вы имеете право ознакомиться с делом и сделать ксерокопию всего дела. Пишите ходатайство.