Могут ли приставы арестовать автомобиль, находящийся в автокредите, по требованию банка в котором долг (другой банк)
Приобретенный Вами в кредит автомобиль находится в залоге у банка. Судебные приставы не могут на законных основаниях наложить арест на авто. Но в целях запугивания могут
наложить арест. В случае совершения этого акта обжалуйте их действия старшему судебному приставу или в суд.
Перерегистрировать не можете.
Если это банк, у которого машина в залоге, то да. Если это любой другой взыскатель, то арестовывать машину не имеют право.