Пенсионер купил квартиру за 600 тыс. руб В этом же году продал за 500 тыс. какая будет ситуация с налогом.
Лучший ответ
Здравствуйте. На налоговый вычет, если вы не работаете, подать не сможете.
Если проданная квартира находилась в собственности более 3 х лет, то сумма, вырученная от ее продажи, налогом облагаться не будет.
Здравствуйте!
Какая кадастровая стоимость квартиры?