Иск о месте проживания детей

Хочу забрать детей у бывшей жены, чтобы они жили со мной. Ищу адвоката с опытом в подобных делах.
Лучший ответ

Выбираете адвоката, связываетесь с ним, решаете вопрос.

Спасибо, что проконсультировали!

А что с матерью детей не так, по вашему?

Добрый день! Сколько детям лет? каковы условия их пребывания у матери? И на сколько ваши условия более благоприятны?

Пишите в личку ответившему Вам адвокату и согласуйте детали.

Здравствуйте,

Мы благодарим Вас за обращение

Можете писать в личном сообщении.

Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!

Будем рады Вам помочь!