Требуется адвокат для защиты в суде по наследственным делам в Москве на конец мая с опытом в подобных делах.

Ищем адвоката для защиты в суде по наследственным делам в Москве на конец мая. Инстанция первая, возражение имеется, требуется адвокат имеющий опыт в подобных делах.
Лучший ответ

Надо знать подробности дела. Почитать иск.

Ув. Андрей, опишите более подробно свою ситуацию, можно в личном сообщении или в Ватсапп.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному юристу посредством личных сообщений.

Пишет непонятные ответы, видимо выдавая их за системные...

Добрый вечер. Напишите хотя бы в чем вопрос.

Андрей, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Хочу порекомендовать Вам профессионального, компетентного юриста в вопросах по наследственным делам. Наследственный адвокат Владимир Юрьевич Бондарчук помог мне в процедуре принятия наследства, загородного дома с приусадебным участком. Помог в сборе необходимых документов для оформления наследства, провёл переговоры с другими наследниками, помог в изменении и пересмотре наследственных долей. Профессионально представлял мои интересы в суде, оказав компетентную поддержку. Очень доволен его работой, выражаю ему огромною благодарность за положительный результат моего дела. Вся эта работа проведена за достаточно приемлемую оплату.