Спор о расположении забора в Новосибирском сельском районе - разборки с соседями и поиск документов о земельном владении

У моей бабушки в Новосибирском сельском районе есть доМ и земля, все приватизировано, встал вопрос о размещении забора с соседями, бабушка говорит что соседский забор стоит на нашей территории и его нужно перенести, соседи возмущаются, где нам взять документы о расположении земель, кому какая территория принадлежит, кого, может быть, нужно вызвать?
Лучший ответ

Запросить в Регпалате земельные документы (кадастровый паспорт).

С Уважением,

Спасибо за ответ!