Как можно выписать ее из квартиры, если фактически все документы у нее на руках?
Моя тетя, после смерти бабушки, выкрала ордер на квартиру и оформила договор аренды муниципального жилья. 15 лет она не проживает, живу я и 2 моих детей. Мы тоже прописаны, но все квитанции последние 3 года приходят на ее имя, хотя до этого приходили на мое имя. Как можно выписать ее из квартиры, если фактически все документы у нее на руках?
Надо сначала точно установить, на каком основании она является арендатором квартиры. Если действительно имеется договор аренды (а не социального найма) - снять её с регистрационного учёта не получится.