Отсутствие денег на счету подразделения судебных приставов № б/н при распределении временно распоряжаемых средств
Распределении денежных средств, поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов № б/н.
Но денег нет на счету.
Лучший ответ
Добрый день.
Возможно Вы находитесь не в первой очереди Взыскателей, а для удовлетворения всех требований у Должника недостаточно денежных средств (ст. 111 "Об испол. Производстве").
Жаль, что Вы не можете мне помочь!