Через работадателя вручили повестку, уточнение данных. Есть бронь, работаю в оборонке. Стоит идти в военкомат?

• г. Новоуральск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Неявка по повестке это административное правонарушение, стоит идти.

Неявка по повестке это административное правонарушение.

Добрый день, да, обязаны явиться, иначе могут привлечь вас к административной ответственности.