Когалым, 17.10.2022, 14:20

Есть земля под сенокос в собственности, могу ли я часть земли использовать под пашню и выращивания сельскохозяйственных культур?

Вопрос №19863121 из г. Волгоград
опубликован 17.10.2022, 14:20
Есть земля под сенокос в собственности, могу ли я часть земли использовать под пашню и выращивания сельскохозяйственных культур?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете использоваться.

17.10.2022, 14:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здраствуйте! Можете использоваться.

17.10.2022, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне при этом нужно что-то переоформлять?

17.10.2022, 14:23

Нет, не нужно ничего оформлять.

17.10.2022, 14:29