Оспаривание переоформления долей в квартире - какие документы необходимы для защиты прав?
Каким лучше способом переоформить доли в одной квартире, с отца на сына и долю сестры на брата. ? Все родные, все согласны. Но, вдруг, сестра решиться что то оспаривать! Каким документом нужно подкрепиться?
Лучший ответ
Елена, добрый день! В данном случае, наиболее вероятным видится оформление договора дарения, так как все движения происходят между близкими родственниками. Соответственно, это наименее затратная процедура. Оформлять такое фиктивной продажей доли - достаточно опасно, так как потом как раз такую сделку можно признать ничтожной.