Как отменить исполнительное производство и вернуть повторно списанные деньги за штраф?
Светлана, не только можно, а это сделать просто необходимо. Для начала нужно грамотно составить жалобу, которую направить ст.суд. приставу. Если последует отказ, то в суд с административным иском.
На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут. Нужно также видеть постановление о возб. Исп. производства в отношении вас, ваши квитанции об оплате.
Добрый вечер. Исполнительский сбор Вам должны отменить. Если не отменят обратитесь с письменной жалобой на имя гл. судебного пристава, а так же в районную прокуратуру. Штраф вернуть через суд или попробовать написать заявление главному распорядителю денежных средств.