Скажите пожалуйста, мы выиграли суд по осаго дтп в течении какого времени страховая должна выплатить сумму и выплатит ли она её?

Лучший ответ

Добрый вечер, после вступления в законную силу решения, получите исполнительный лист и можете предъявить к исполнению.

Здравствуйте Дарья! После того как решение вступит в силу получайте исполнительный лист и предъявляйте к исполнению.

С уважением Добышев Р.В.

В решении суда что написано?

Если через приставов, то до 10 дней и более.

Добровольно быстрее.

..в течении какого времени страховая должна выплатить сумму?...- как только Вы: 1. Обратитесь в суд с заявлением об изготовлении исполнительного листа, 2. Получите в суде исполнительный лист, 3. Предъявите исп. лист ко взысканию приставам, либо в банк.