Когда требуется сдавать периодическую проверку после получения лицензии охранника?
Я получил лицензию охранника в августе 2022 года. Охранный предприятия требует чтобы я сдал периодический проверки. Это же не правильно напишите пожалуйста после получения удостоверения охранника когда сдается периодический проверки.
Раз вы работаете охранником и получили лицензию, значит, вы знаете фз "О частной детективной и охранной деятельности", так как уже сдавали экзамен.
Вот в этом законе все и написано!
Или как вы лицензию получили?
Вот в этом законе все и написано!
Или как вы лицензию получили?