Помогите разобраться, я военнослужащий хочу получить ГЖС, проживаю в квартире по договору соц найма

Помогите разобраться, я военнослужащий хочу получить ГЖС, проживаю в квартире по договору соц найма, мне разъясняют что для включения в списки на получение сертификата мне необходимо приватизировать квартиру в которой я проживаю либо свою часть, затем её сдать, я считаю данные требования не правомерными, но не могу найти по каким основаниям обратиться в суд за признанием за мной права! Заранее спасибо!
Лучший ответ

Можете обратиться к любому понравившемуся вам специалисту, оплатить услугу по составлению иска. Уверяю вас, что специалист найдет основания.