Риск потери наследства - Как юрист может обмануть вас и заставить выселиться из квартиры
У меня умер сожитель с кторым я прожила 26 лет и теперь я не смогу доказать что я с ним жила и наследница его дочь. Натариус посоветовала договорится с дочкой умершего за определенную сумму но она не согласилась написать доверенность на ведения наслетведственного дела на меня и я подключила юриста и теперь она тенет время то довереность еще не выслала дочка а деньги уже взяла но никакой расписки мне недала. Может юрист обмануть меня и продать квартиру и меня выселят приставы.
Лучший ответ
Да, такой вариант возможен. Вас могут обмануть.
спасибо я так и поняла что обманут