Предложение вернуть деньги - можно ли доверять фирме ZAXXE SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ?
Скажите, пожалуйста, не мошенническая ли эта фирма? Она предлагает мне вернуть мои деньги, зависшие у брокера-жулика, но я должен предварительно заплатить фирме 300 с лишним долларов (эквивалент 20000 рублей). ZAXXE SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ Адрес: Powstańców Śląskich 103/1, 01-355
Regon: 385631179
NIP: 5223179406
Лучший ответ
Григорий, это мошенники, не ведитесь.
Деньги можно вернуть, но не таким способом. Знаю эту сферу достаточно хорошо.
Спасибо за понятный ответ!
Спасибо, господин Исмаилов. Вы подтвердили мои догадки. А каким способом можно вернуть деньги? Заранее благодарю за ответ. Григорий.
Григорий, чтобы дать Вам более точный и развёрнутый ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.
Решений несколько Вашей ситуации. Самореклама запрещена, потому Вы можете обратиться как ко мне, так и к любому юристу на сайте за платной консультацией.