Цфат, 17.10.2022, 21:09

Предложение вернуть деньги - можно ли доверять фирме ZAXXE SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ?

Вопрос №19864637 из г. Кирьят-Шмона
опубликован 17.10.2022, 21:09
Скажите, пожалуйста, не мошенническая ли эта фирма? Она предлагает мне вернуть мои деньги, зависшие у брокера-жулика, но я должен предварительно заплатить фирме 300 с лишним долларов (эквивалент 20000 рублей). ZAXXE SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ Адрес: Powstańców Śląskich 103/1, 01-355 Regon: 385631179 NIP: 5223179406
Лучший ответ
Рекомендуется

Григорий, это мошенники, не ведитесь.

Деньги можно вернуть, но не таким способом. Знаю эту сферу достаточно хорошо.

17.10.2022, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Спасибо, господин Исмаилов. Вы подтвердили мои догадки. А каким способом можно вернуть деньги? Заранее благодарю за ответ. Григорий.

17.10.2022, 21:23

Григорий, чтобы дать Вам более точный и развёрнутый ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.

Решений несколько Вашей ситуации. Самореклама запрещена, потому Вы можете обратиться как ко мне, так и к любому юристу на сайте за платной консультацией.

17.10.2022, 21:26