Недопустимое поведение - воспитатель в детском саду сняла трусы 2 мальчикам перед всей группой как наказание
Это серьезное дисциплинарное нарушение со стороны воспитатиля. За такие вещи нужно увольнять с работы без разговора. Пишите жалобу и если факт подтвердится, то воспитателя, скорее всего, уволят. Другое дело, чем это все доказать.
Коллективная жалоба заведующему ДОУ. Если не поможет - в гор управление образования и/или в районную прокуратуру.
Надо писать жалобу в прокуратуру! Не имеют право унижать детей.
Дарья, здравствуйте. Я считаю что это нарушение дисциплины, и прав детей. Нужно написать жалобу директору образовательного учреждения
…если не поможет, если воспитателя не привлекут к дисциплинарной ответственности, то написать жалобу в прокуратуру. С уважением.