Можно ли получать субсидии на ЖКХ, если ребёнок учится не по месту прописки и временно переехал в другое жильё?
Ребёнок учиться не по месту прописки (так удобнее и нравиться школа) и сейчас мы съехали с квартиры временно так как в ней ремонт. Являеться ли это основанием для прекращения выплат по субсидиям на ЖКХ?
Лучший ответ
Все эти обстоятельства не могут являться основанием для прекращения выплаты субсидии по жКХ.