Когда пристав приостанавливает исполнительное производство, алименты не считаются?
Бывший муж находится в розыске, больше года не платит алименты, пристав то приостанавливает исполнительное производство то возобновляет, при этом больше года сумма задолженности стоит не меняется (12 т. р.). Вопрос: когда приостанавливается исполнительное производство на это время алименты не считают? То есть за год бывший муж ничего не должен, потому что исполнительное производство приостановлено?
Лучший ответ
Совершено не так: алименты (стст
Спасибо за помощь!