Биробиджан, 18.10.2022, 05:50

Сын не сдал категорию В на вождение, сдал только С, пересдача только через три недели, а его забирают в армию, что делать?

Вопрос №19865426 из г. Биробиджан
опубликован 18.10.2022, 05:50
Сын не сдал категорию В на вождение, сдал только С, пересдача только через три недели, а его забирают в армию, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Учеба не пропадет По возвращении из армии не нужно будет заново учиться.

18.10.2022, 06:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

К сожалению, ничего нельзя здесь сделать Ради вашего сына никто не будет передвигать дату призыва в армию.

18.10.2022, 05:52

Вопрос в другом, пропадет ли учеба, когда придет с армии, и может ли он сдать категорию В по приезду, прийдется ли заново учиться или оплачивать все заново.

18.10.2022, 06:00