Проблемы с оплатой штрафа за распитие пива на вокзале - отсутствие индивидуального номера и отсутствие возможности погасить долг в Москве

Меня в январе этого года на вокзале в Екатеринбурге выписали штраф 1000 рублей за распития пиво не положенном месте Дело в том что с этого момента я нахожусь в Москве и не могу оплатить штраф так как отсутствует индефикационного номера что мне делать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обычно в решении указываются реквизиты для оплаты штрафа. В данном случае если решения суда нет на руках, то зайдите на сайт суда и посмотрите, что указано в решении. Если решения и там нет, то возможно дело передали на исполнение судебным приставам. Посмотреть о наличии исполнительных производств в отношении вас можно посмотреть и там. Если исполнительное производство имеется, то оплатить можно через сайт приставов, так как там существует кнопка оплатить. Нажав ее вам откроется соответствующее окно. Далее будете действовать по подсказкам сайта.

Если и там ничего нет, то остается только ждать, когда на счет наложат арест и спишут сумму задолженности принудительно.