Как правильно составить заявление на раздел имущества и погашение кредита после развода.
После развода супруга на желает вернуть имущество нажитое мной до заключения брака как грамотно составить заявление на раздел имущества а также погашеного кредита оформленного в браке?
Иск должен соответствовать требованиям ст.
Раздел совместно нажитого имущества можно осуществить как по соглашению, так и в судебном порядке
Лучше всего привлечь в помощь юриста, так как здесь много нюансов.
Добрый день! Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Это разные предметы иска. Истребование из чужого незаконного владения и раздел. Грамотно составить может юрист.