Судим по статье 228 и статья 119 и ещё дело что будет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Преступление предусмотренное ст. 119 УК РФ относится к преступлениям не большой тяжести. В соответствии со ст. 73 УК РФ в такой ситуации даже при наличии рецидива условное осуждение не исключается. Для более полной оценки ситуации и конкретных рекомендаций необходимо знать подробности по делу и осуществлять защиту.

Будет реальный срок, к сожалению.

Раз вы в первый раз ничего не поняли.

Спасибо, буду знать.

Весьма высока вероятность реального срока, видимо, немаленького.