Можно ли получить налоговый вычет при покупке двух домов на ИЖС и постоянное проживание?
Решил купить два дома в разных регионах, один как дача но ИЖС, второй для постоянного проживания. . Налоговый вычет можно получить за один из них?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вычет можно получить с неограниченного числа покупок недвижимости. Главное - вычет дают с расходов не более 2 млн. руб.
Выражаю признательность за помощь.