Задал вопрос в 2015 г. До сих пор ответа не получил. Какой смысл обращаться к вам?! Может сейчас ответите?
Алексей,
прочитайте правила сайта. Здесь нет офиса и нанятых сотрудников. Юристы со всей страны, в СВОБОДНОЕ от своей основной работы время, отвечают и помогают гражданам разобраться в их проблемах. Каждый юрист сам выбирает вопрос, который ему ближе по роду деятельности. Если вопрос никакого не заинтересует, на него не отвечают. И ваш вопрос "уплывает" все дальше, его уже не видно.
Ваш вопрос по поводу вредности работы в аэропорту весьма специфический, но нему надо целый день читать и разбираться. Предлагаю это сделать вам самостоятельно.
Вы можете сами прочитать все по этой теме здесь: