Что делать, если конкурсный управляющий признал сделку покупки автомобиля в банкротном автосалоне недействительной?
Купили автомобиль в автосалоне. Теперь фирма которая владела этим автомобилем ранее признана банкротом. Конкурсный управляющий подал заявление о признании сделки недействительной. Как мне быть?
То что он подал - еще не значит, что сделку признают недействительной, для этого должны быть основания, а с Вашей стороны никаких недобросовестных действий не было, в связи с чем Вы являетесь добросовестным приобретателем. На этом и нужно в суде настаивать.
Денис, Вам надо грамотно возражать в суде против удовлетворения данного требования.
Денис, заключение сделок с банкротом априори являются ничтожными.
Здравствуйте. Вам необходимо готовить отзыв на заявление КУ. При правильном ведении дела, шансы на получение решения об отказе в удовлетворении заявленного требования, имеются.