Проблемы с межеванием дачи - как избежать незаслуженного штрафа?

Этим летом на мою дачу приехали специалисты по межеванию. По тихому провели замеры и уехали. В Августе пришло письмо-претензия на моё имя, типа я имею лишние метры!🙄 и должен буду заплатить и что виноват в этом бывший хозяин. Я по телефону объяснил что забор как поставили 27 лет назад так он и стоит. Мне сказали что если я откажусь заплатить то в следующем дачном сезоне приедет прокуратура и уже будет штраф. Подскажите что делать.
Лучший ответ

Вы вправе отказать данных требованиях. Прокуратура соответствующие заявлению ответит отказ.