Нужно ли звонить в военкомат, если сын состоит на диспансерном учёте и не получал повестки в 16 лет?
Сыну 17 лет, состоит на диспансерном учёте по месту жительства. Повестки из военкомата в 16 не получал, медсестра из поликлиники говорила что у них запрашивали данные о сыне. Нужно ли нам звонить в военкомат, на этом настаивает куратор где учится сын, или нет?
Лучший ответ
Здраствуйте!
Нет не нужно, тем более данные передавались в военкомат.
Спасибо, все понятно!
Зачем вам звонить в военкомат?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.