Мои друзья шутили и позвонили на номера проституток - теперь я заподозрился в замораживании счетов?

Вчера мои друзья шутили и звонили на номера проституток, сегодня мне позвонили и сказали что якобы я заморозил им счета и меня просят скинут им 17 тысяч иначе они приедут ко мне и начнут разговаривать по другому, скажите пожалуйста мог ли я им правда заморозить счет просто из за того позвонил на номер.
Лучший ответ

Насчет заморозки счетов конечно шутка, а вот то, что к вам могут приехать и разговаривать по другому - нет. Сутенеры серьезные ребята. Так что не испытывайте судьбу.

Нет, это мошенники. Не бойтесь, не приедут никуда.

Шутников могут заставить отрабатывать...

Добрый день! Нет конечно! Это попытка на дурака!

Конечно, это достаточно вероятно.