Мой сын - срочник - контракт, отказ и подпись без его ведома
У меня сын срочники, он написал рапорт на контракт и через неделю написал отказ на контракт. Но теперь его уверяют что контракт подписан, он в глаза контракта не видел и не подписывал. Значит подпись проделали. Что в этом случае делать. Ведь ему уже в ноября заканчивает служить.
Пусть пишет рапорт об увольнении из армии по истечению срока срочной службы. Вот, тогда ему предоставят контракт, который он не подписывал и его можно будет обжаловать в гражданском или уголовном порядке.
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки.
Добрый день! Нет! контракт не подписан! Его пытаются обдурить!
Ему нагло врут, если он не подписывал контракт, то он не может являться контрактником.