Муж написал заявление на контактную службу, но контракт ещё не подписывал может ли он отказаться от контракта?

Вопрос №19868130 из г. Ставрополь
опубликован 18.10.2022, 17:41

Муж написал заявление на контактную службу, но контракт ещё не подписывал может ли он отказаться от контракта?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да,он вправе отказаться.

18.10.2022, 18:02

Добрый день! Да, может. Это его добровольное волеизъявление.

18.10.2022, 17:44

Просто с военкомата звонили сказали отказаться не можете приказ пришёл.

18.10.2022, 18:11

Обратитесь за консультацией к военному прокурору.

18.10.2022, 18:13