Расчеты при выигрыше иска - целесообразность проведения экспертизы и возможность оспорить ее стоимость в суде
Цену экспертизы оспорить нельзя, как ее оспорить, она уже выполнена и оплачена вами же.
Нейстойку оспаривать можно, ее снижение, в том числе и по этому основанию.
Итого суд взыскал 5 плюс 7 экспертизы, это тоже будет взыскано с ответчика.
Экспертиза еще не оплачена мною-она взыскана с ответчика,
суд в нарушение статья 95 часть 5 КПК не согласовывал со мной стоимость экспертизы,
при вынесении определения об экспертизе - цена также не была заявлена,
цена была заявлена экспертом уже после проведения экспертизы
в этих обстоятельствах ее можно оспорить.
Если вы все знаете, чего спрашиваете?