Потребовали справку о проживании ребенка - где взять для развода?
В пн пришла к мировому судье подавать документы на развод, мы не живем более 3 лет совместно, ребенок прописан у мужа, но жили и живем по факту у меня. Муж на развод согласен; у меня потребовали справку подтверждающую совместное проживание ребенка со мной; где мне ее взять? Поликлиника и школа таких справок не дает.
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Катерина.
Видимо Вы обратились в суд по месту своего жительства. Вы можете попробовать взять справку в ТСЖ или УК по месту жительства, также косвенным доказательством будет прикрепление к поликлинике и школе. Или подайте иск в суд по месту жительства супруга, там справку не потребуют.