Я инволид 1 группы подскажите пожалуста как мне получить деньги.
У меня такой вопрос Я выграл Исковое заявление на СИЗО 1 по г.Казани признали действие сотрудника зам Начальника Усманова не законые, он мне отказал в прохождении Мед Освидетельствования, хотя я придоставил все справки о наличии у меня заболевания, куда мне дальше обращятся чтобы взыскать с него маральный ушерб?
Обращаться в районный суд по месту Вашей прописки.
Вы сможете оформить в соцзащите.