Как узнать, какой банк обратился к ООО"АРС ФИНАНС" по фио.
Лучший ответ
Для начала надо узнать, сколько кредитов и в каких банках Вы брали. ООО"АРС ФИНАНС" - это коллекторы, скорее всего.
А также найти в договоре пункт, где указано, что уступка права требования (цессия) возможна.
В некоторых договорах в этом пункте пустой квадратик для проставления галочки.
Скорее не обратился, а продал ваш старый долг. Попробуйте связаться с ними и узнать.