Проблема с учителем - как отстоять право на правильное выполнение домашнего задания?
Ребенок пришёл с выполненным ДЗ, в дневнике стояло домашнее задание: чтение баллады"Кубок",пересказ! Ответить на вопрос-Чему учит сказка Жуковского? Чем она близка народной? (письменно!) .
Ребенок ответил на вопросы по балладе Кубок. Учитель поставила 2 и сказала нужно было ответить по предавшемуся произведению на эти вопросы. Этот учитель, также может выкладывать дз ночью, утром для ребёнка сюрприз! Дз на уроке даёт редко. Хотелось бы узнать, как можно повлиять на этого учителя?
Обратитесь в отдел образования, прокуратуру.