Мошенничество в автосалоне - переплата за АНТИКОР при продаже авто

При продаже авто в салоне продали дорогой АНТИКОР (напыляемая шумоизоляция). Уже после оформления кредита сказали, что на авто АНТИКОР имеется и требуется доплатить 120 тысяч. Причём, если позвонить им в салон под видом клиента-они озвучиваю цену за материал и работу-15 тысяч. То есть, я заплатил лишние 115 тысяч. Есть ли шанс вернуть разницу? Или они будут ссылаться на "свободное ценообразование?
Лучший ответ

Есть возможность, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, при определенных условиях можно вернуть все деньги, нужно смотреть документы.

Спасибо, все понятно!