Найдена папироса конопли - что делать в данной ситуации?
У меня нашли папиросу конопли которую я сорвал нашол предварительно на отдыхе увидел ростущие кусты конопли пришол домой высушил на следущий день я начал бежать меня догнал сотрудник милицыии и ударил раз 6-7 в лицо я неходил снимать побои прошло 4 дня он мне сегодня звонят и говорят принеси же нам копию своего паспорта что мне делать если я принесу копию они откроют дело да? а если непринесу что будет я дал им свой адрес и протокол подписал!
Лучший ответ
Послушайте,Александр,не тратьте время на данном сайте, а идите к адвокату,который все выяснит и расскажет как вести в данной ситуации.