Как правильно разделить квартиру при сносе - опыт непреватизированной квартиры с раздельными оплатой и счётчиками

Дом снесли 2011 году непреватизированая кв.3 х ком. две комнаты занимала я с родителями а 1 комната чужие люди, оплаты и счётчики раздельные, при сносе дали так же 3 х ком. на 2 хозяина, это правильно? Квартира не предусмотрена на проживание как коммуналка.
Лучший ответ

В 2011? Слишком много времени прошло.. сейчас уже ничего не сделать. Да и на предоставление такой же квартиры с соседями вы и родители, видимо, дали согласие, если выселяли не в судебном порядке.

Обратитесь к главе республике, чтобы вас расселили.