Отказ в получении ВНЖ - участковый проверил живет ли муж по прописке в неподходящее время, но он был на работе, почему отказали?
Пришёл участковый в 20.30 Проверить, живёт ли мой муж по прописке. Муж был в дороге, с работы, добираться 2,5 часа. Зафиксировал, что его нет. Так же, написал с моих слов, что он тут зарегистрирован. Итог. Отказ в, ВНЖ. Как с 1 раза он решил? И, мало того, через 2 недели, был другой мент, который видел мужа дома. Почему отказ?
Сказали, так как ты там не живёшь, типа ложные сведения подал. 115,9 ч 4 п кажется.
Ну, если Вам действительно кажется то, что Вам сказали анонимные источники (их, по всей видимости, несколько), то это не к юристам.
В окне при выдаче сказали, причина отказа в том, что не живёшь ты там.
Ну, если СКАЗАЛИ в окне, то это вааааааще УБОЙНЫЙ документ!