Он переоформил дом на мать, мать умерла, он скоро вступит в наследство, а какие наши (мои и двоих детей) права?
Имеет ли право отец переоформлять дарственный дом при наличии несовершеннолетних детей. За пару дней до официального развода. Он переоформил дом на мать, мать умерла, он скоро вступит в наследство, а какие наши (мои и двоих детей) права? Мы по прежнему там прописаны, но он выгнал нас, мы жилье снимаем. Может ли он нас выписать, старшему скоро 18 лет. младшему 9 лет. Можно ли официально оформить долевую собственность на отца и двоих детей.
Здравствуйте! Людмила, что то вы все в кучу собрали.))) Уточните. В чьей собственности сейчас находится дом? Если дом был в собственности у вашей мамы, то вы так же являетесь наследником. Ваши дети после бабушки не наследуют.